Конкурс "Безопасное колесо"

Команда нашей школы 25 апреля на базе Детского Дома Творчества Ковровского района состоялся конкурс "Безопасное колесо", в котором приняли участие 13 команд из разных школ Ковровского района.
Честь нашей школы защищала команда в составе:Семеновой Валерии, Дударевой Екатерины, Солдаткиной Ирины, Мухиной Юлии и Соколова Александра.
Ребята должны были продемонстрировать свои знания в области правил дорожного движения, медицины и навыки в фигурном вождении велосипеда
В рамках конкурса состоялась выставка баннеров на тему "Безопасность на дорогах - движение без аварий". Создать баннер, было достаточно сложным заданием, но тем не менее ребята в своих работах продемонстрировали находчивость, смекалку и творчество.
Завершающим был смотр-конкурс парадной формы и представления команд. Очень интересными и содержательными были выступления всех команд, но лучшей в этой номинации единоглассным решением жюри, была признана команда нашей школы. Ребята получили грамоту ГИБДД и торт в качестве приза!

Молодцы!

фигурное вождение награждение