Районная игра "Зарница"

15 февраля 2007 года на базе МОУ "Мелеховская средняя общеобразовательная школа №1" был проведен первый этап районной оборонно-спортивной игры "Зарница" в честь 89 годовщины "Дня Защитника Отечества".

Торжественное начало игры сопровождалось общим построением команд, поднятием флага командой-победительницей прошлогодней игры под гимн России, приветственными словами представителя ГС РОСТО Д.Н. Кошелева
Юноши соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в прыжках в длину с места, в подтягивании на перекладине, в надевании ОЗК и в сборке и разборке автомата Калашникова .
Игра отличалась четкой организацией, за что нужно поблагодарить ГС РОСТО в лице Д.Н. Кошелева, военный комиссариат г. Коврова, военнослужащих Ковровской дивизии.
После соревнований ребят ждал сытный и вкусный обед, за что спасибо поварам Мелеховской средней школы №1.
Ну и ... долгожданный момент подведения итогов и награждения. Лучшей стала команда МОУ "Мелеховская сош №1"
Команда юношей 11 класса нашей школы: Дзейту Георгий, Завьялов Алексей, Глуханов Дмитрий, Лебедев Роман, Гайдуль Александр заняли 2 место с отрывом 1 балл от победителей и заработали 7 грамот за:
  1. общее второе место;
  2. первое место в подтягивании;
  3. второе место в прыжках в длину;
  4. второе место в стрельбе;
  5. третье место в одевании ОЗК.
и за личные места:
  1. Завьялов Алексей за второе место в прыжках в длину;
  2. Глуханов Дмитрий за второе место в подтягивании.
Ребята - молодцы! Многолетнюю традицию призерства Иваново-Эсинской школы в военно-спортивной игре "Зарница" выдержали! впереди второй этап игры!

Вернуться на страницу "Новости"