Встреча трех поколений

Команда нашей школы Традиционно в рамках месячника военно-патриотической работы в феврале месяце на базе в/ч 11931 совместно с Советом ветеранов проводится встреча трёх поколений.
Активными её участниками являются ветераны и участники Великой Отечественной войны, военнослужащие в/ч 11931 и юноши старших классов нашей школы.
В ходе встречи 19 февраля 2008 года перед ребятами выступили Кисляков П.А. – участник Великой Отечественной войны, Курышев Д.Е. – заместитель командира в/ч 11931, Рябов А.Г. - глава Ивановского сельского поселения.
Участники встречи обсудили следующие вопросы: подготовка к службе в армии, армия вчера и сегодня, что должен знать военнослужащий срочной службы по призыву, права и обязанности солдата, суточная норма продовольствия военнослужащего по призыву, воспоминания о военных годах и другие.
Юноши совершили экскурсию по пожарной команде в/ч, посетили гараж для пожарных автомобилей, солдатскую столовую, технический класс, спальное помещение, комнату отдыха и тренажёрный зал военнослужащих.
фигурное вождение награждение