Выборы председателя Совета
детского объединения «Лесная поляна».

Команда нашей школы
Ежегодно с сентябре месяце в детском объединении «Лесная поляна» проходят выборы на пост председателя Совета детского объединения.
В этом учебном году Совет детского объединения «Лесная поляна», состоящий из командиров 5-11 классов принял решение провести выборы в другой, отличной от прежней, форме.
Желающих стать председателем Совета оказалось трое: Солдаткина Ирина – учашаяся 8 «А» класса, член Совета лидеров детского общественного объединения «Прометей» Ковровского района в 2006-2007 учебном году; Соколов Александр – учащийся 9 «Б» класса, председатель совета детского объединения «Лесная поляна» в 2006-2007 учебном году; Можаев Артём – учащийся 9 «А» класса, командир отряда «Альтаир» 9 «А» класса в 2007-2008 учебном году.
Кандидаты составили свою предвыборную речь, которая была опубликована в первом номере газеты детского объединения «Лесная поляна».
20 сентября 2007 года выборы состоялись. В них приняли участие 71,49% учащихся 5-11 классов.
Результаты голосования оказались следующими:
• Можаев Артём набрал 48 голосов,
• Солдаткина Ирина - 38 голосов,
• Соколов Александр – 24 голоса.
Ребят поздравили на общешкольной линейке:
• Можаев Артём - новый председатель Совета детского объединения «Лесная поляна»,
• Солдаткина Ирина – член Совета лидеров детского общественного объединения «Прометей» Ковровского района в 2007-2008 учебном году,
• Соколов Александр – председатель Пресс-центра детского объединения «Лесная поляна» в 2007-2008 учебном году.
фигурное вождение награждение