Cеминар руководителей образовательных учреждений

В. М. Амбарова 19 марта 2008 года в нашей школе прошел семинар руководителей образовательных учреждений района «Обеспечение нового качества образования через преподавание учебных предметов».
На семинаре присутствовали начальник управления образования администрации Ковровского района Вера Михайловна Амбарова, заместитель начальника управления образования Александр Николаевич Автономов, директор информационно-методического центра Лариса Рудольфовна Диркач, руководители всех образовательных учреждений района. В плане работы семинара учителями нашей школы были проведены открытые уроки по географии, информатике и окружающему миру.
При подведении итогов семинара участники отметили высокий уровень организации и проведения семинара, профессионализм педагогов школы.
Посмотреть доклад директора школы

танец 2 класс агитбригада