День здоровья

2 февраля 2007 года в нашей школе прошел традиционный "День Здоровья", посвященный памяти трагически погибшего, учителя физкультуры Прокофьева Александра Георгиевича.
"День Здоровья" начался с общего построения учеников школы, на котором выступили директор школы В.А. Ухина, заместитель директора по воспиталеной работе Н.П. Палий.
По команде учителя физической культуры В.М. Марина начались спортивные соревнования.
В плане проведения "Дня Здоровья" учащиеся школы приняли учстие в следующих состязаниях: змейка, баскетбол, скакалка, бой претухов, клюшка-мяч, бадминтон, патриот, армрестлинг, скорая помощь, теннис, шары и баскетбол.
Судьями на этапах конкурса были учителя и ученики 11 класса.
В 11 часов состоялась товарищеская встреча по баскетболу между учащимися Иваново-Эсинской и Красномаяковской школ.

Вернуться на страницу "Новости"