Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Иваново-Эсинская средняя общеобразовательная школа" Ковровского райoна
Наш адрес:
601972
Владимирская область
Ковровский район
село Иваново, ул. Коммунистическая 24
телефон:
(49232)77417

Просмотреть увеличенную карту
70- летию Великой победы посвящается
Платные
Образовательные услуги
Незаконный сбор денежных средств
Детское объединение
Цифровые
ресурсы
Наше творчество

GISMETEO: Погода по г. Ковров

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!

Образовательные услуги

Телефоны "горячей линии"
Линии телефонной связи отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования:
(4922) 33-46-38, 33-11-95, 33-44-46, 33-08-23
Линии телефонной связи управления образования администрации Ковровского района:
2-14-17, 2-24-22
Адрес виртуальной приемной администрации Ковровского района http://wwww.akrvo.ru
Линии телефонной связи с ММ ОМВД России "Ковровский": 2-13-51, 02

В настоящее время образовательное учреждение платных услуг не оказывает

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам

Положение о предоставлении образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»