Неделя Малышей.

С 22 по 27 января 2007 года в МОУ «Иваново-Эсинская средняя общеобразовательная школа» прошла неделя малышей, ставшая уже традиционной.
Организовали и провели неделю ребята из ДО "Лесная поляна" совместно с педагогом - организатором Прусаковой Ларисой Евгеньевной и учителями начальных классов. В рамках недели ребята приняли участие в игре-путешествии по станциям "Зимние загадки", победителем которой стал второй класс.
Следующий день был спортивный. В быстроте и ловкости ребята состязались в "Веселых стартах", прошедших внутри классов.
Очень интересные работы малыши представили на школьную выставку "Как я провел зимние каникулы".
На закрытие недели, для своих младших друзья - старшеклассники приготовили сюрприз. Вместе с руководителями кружков Н. А. Бырко и Н.Ф. Эрдман были показаны сказки "Варвара-Краса, длинная коса" и "Волшебные часы". Лидеры ДО "Лесная поляна" представили сказку "Как мужик коня продавал".
Закончился праздник песней "Сказка" в исполнении ученицы 4 класса Можаевой Юлии.

Вернуться на страницу "Новости"