18 сентября 2012 года в нашей школе был объявлен "Днём добра и здоровья".

Зрители Этот сентябрьский денёк выдался тёплым и солнечным. В 9.00 часов ребята 2-11 классов вместе с классными руководителями построились в спортивном зале.
В 9.10 часов начался легкоатлетический кросс, продолжавшийся до 10.30 часов. 500 метров – такова дистанция бега для учащиеся 2-4 классов и 1 км –для учащихся 5-11 классов.
Безусловно, лишь те ребята, которые не имеют медицинских противопоказаний на момент проведения Дня добра и здоровья принимали участие в кроссе.
Судьями на этапах кросса были девочки 11 класса.
А победу в традиционном забеге одержали следующие команды: среди 2-4 классов 1место – 3 класс, 2 место – 4 класс, 3 место – 2 класс; среди 5-7 классов 1 место -7 класс, 2 место – 5,6 класс; среди 8 – 10 классов 1 место – 9 класс, 2 место – 8,10 класс. Лучшие результаты показали: Потемин Сергей, 9кл; Бабичев Сергей, 9кл; Митяев Дмитрий, 9кл; Глухова Ирина, 4кл; Бабарыкина Ирина,5кл; Коноплева Дарья, 6кл; Федорова Ирина,5кл. Далее - получасовой перерыв на вкусный обед в школьной столовой и ребята отправились совершать добрые дела в село Иваново и село Павловское: посадили деревья рябины около школы, убрали территории памятников погибшим воинам в Великой Отечественной войне в с.Иваново и с.Павловское, а также убрали облетевшие листья и подмели у дома одинокой пенсионерки Пугачёвой Е.А. Самыми активными в трудовой акции стали учащиеся: Воробьев Виктор (5кл), Головлев Данила(5кл), Попазов Максим (4кл), Можаева Юля, Барышева Света, Савельева Юля, Захарова Наталья(10кл), Махин Дима, Корзун Максим, Беляков Илья, Ларин Вова, Прусаков Вадим, Таран Дима, Мадам Иван, Бабичев Сергей, Хмелевский Влад, Олисова Мария (все 9кл), Солдаткина Мария, Суркова Ангелина (8кл), Чирков Кирилл, Егоров Сергей, Зеленова Катя, Соколов Сергей, Колохина Аня (7кл), Акимов Никита, Галкин Вася, Киселев Данила, Колохин Дмитрий, Коноплева Дарья, Саранцева Вероника, Лебедева Алена, Цой Карина, Чумаков Саша, Панаитов Эмрах(6кл)
7а класс 11 класс