День Учителя в Иваново - Эсинской школе

6 октября 2006 года мы принимали гостей.

На празднование Дня Учителя, в селе Иваново собрались педагогические работники южной части Ковровского района. Собравшихся тепло поздравили Глава Ковровского района Александр Викторович Клюшенков и начальник управления образования Вера Михайловна Амбарова.

Также с поздравлениями выступили глава Ивановского сельского поселения Анатолий Георгиевич Рябов и командир в/ч 11931 Виктор Константинович Смирнов.

Девять педагогов за творчество и высокие показатели в работе были награждены Дипломами администрации Ковровского района.
Молодым специалистам, пришедшим в этом году на работу в школу, были вручены премии Главы Ковровского района Тронули сердца и души наших гостей, педагогов и ветеранов, "Гимн воспитателей" и песня "Некогда стареть учителям" в исполнении работников ДОУ №7 и наших учителей.

Вели вечер бессменные ведущие школьных праздников Наталья Анатольевна Бырко, Ирина Горюнова, Марина Питенко и Иван Никишин. Никого не оставили равнодушным замечательные стихи, посвященные учителям, в их исполнении. А потом учителя получили замечательный подарок от Главы администрации района: концерт ансамбля русских народных инструментов "Родные напевы" Владимирской филармонии.

Вернуться на страницу "Новости"